Найдите пунктуационную ошибку а) В сентябре лес реже и светлее,и птичьи голоса тише б)Впереди были люди и, следовательно,бояться,мне было нечего в)Улыбка была слабая,чуть заметная,и,несмотря на улыбку,строгое выражение глаз не ...

Найдите пунктуационную ошибку а) В сентябре лес реже и светлее,и птичьи голоса тише б)Впереди были люди и, следовательно,бояться,мне было нечего в)Улыбка была слабая,чуть заметная,и,несмотря на улыбку,строгое выражение глаз не изменилось ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) запятая не нужна, так как лес и голоса это подлежащие и между ними стоит и. б) после бояться запятая не нужна(не знаю, как обьяснить) в) после улыбку запятая не нужна