Найдите путь s, если: б) v=70 км/ч, t=2ч; в) v=90 км/ч, t=3 ч;

Найдите путь s, если: б) v=70 км/ч, t=2ч; в) v=90 км/ч, t=3 ч;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S  = vt б) S = 70 * 2 = 140км в) S = 90 : 3 = 270км
Гость
б) 70*2=140 км - S в)90*3=270 км - S Ответ: 140 км,270 км Помогла? Отметь как лучшее решение и нажми спасибо!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы