Найдите работу тока в каждом проводнике и во всех цепи за 10 с. Напряжение на концах цепи 100В. Сопротивление каждогопроводника 100 Ом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) R2,3=[latex] \frac{R2R3}{R2+R3} [/latex] 2) R=R2, R3 + R1 3) A=[latex] \frac{U ^{2}t }{R} [/latex] - работа эл. тока в каждом проводнике 4) R1=R2=R3 5) Пишем формулу, как в пункте 3, заменяя R на R1, потом R2, потом R3. Если возникли вопросы, спрашивай! Удачи) P.S. I1=[latex] \frac{A}{Ut} [/latex]