Найдите рассказ про тополя начинается, кажется, так:От станции до посёлка был ровно километр. Вдоль прямой дороги росли стройные тополя.Потом там что-то мальчик прочитал в статье и поделился с другом о статье.

Найдите рассказ про тополя начинается, кажется, так: От станции до посёлка был ровно километр. Вдоль прямой дороги росли стройные тополя. Потом там что-то мальчик прочитал в статье и поделился с другом о статье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор - Е.Пермяк  "Тополя"