Найдите расстояние между самыми удалёнными и самыми близкими точками двух окружностей,если: а) радиусы окружностей равны 3см и 4см, а расстояние между центрами 10см; б) радиусы окружностей равны 2см и 5см, а расстояние между це...

Найдите расстояние между самыми удалёнными и самыми близкими точками двух окружностей,если: а) радиусы окружностей равны 3см и 4см, а расстояние между центрами 10см; б) радиусы окружностей равны 2см и 5см, а расстояние между центрами 1см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3  4  уапмавяипмукапкуавпкувапмавфпмфа