Найдите расстояние между точками Е и F координатной прямой если Е (x+2,4),F(x-1,6) Ещё одна задачка помогите даю 30 баллов Грузовая машина может проехать расстояние её между двумя городами за М часов а легковая за n часов машин...

Найдите расстояние между точками Е и F координатной прямой если Е (x+2,4),F(x-1,6) Ещё одна задачка помогите даю 30 баллов Грузовая машина может проехать расстояние её между двумя городами за М часов а легковая за n часов машины одновременно выехали из этих городов навстречу друг другу через сколько они встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние равно 3( 1.6+2.4)