Найдите разность между наибольшим и наименьшем трёхзначным числами, у которых при делении на 51 частное и остаток совпадут. ПЖ ПОМОГИТЕЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла, то разность будет 0. объясняю: при делении есть делимое, делитель и частное. делитель у нас 51, частное одинаковое у обоих чисел. из жтого следует, что и делимое одинаковое. а если из одного числа вычесть такое де, то будет 0. не факт, что верно