Найдите речевую ошибку и напиши в правильной форме У партии "Русь" есть и сверхзадача - они планируют превратить Россию в духовную сверхдержаву, которая станет гарантом нравственных ценностей мировой цивилизации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении ТАВТОЛОГИЯ. Поэтому запишем его так: У партии "Русь" есть и важная задача - они планируют превратить Россию в духовную сверхдержаву, которая станет гарантом нравственных ценностей мировой цивилизации. Сверхзадача и сверхдержава - повторение части сверх-.