Найдите речевые ошибки исправьте предложения и запишите их. Мальчик был высок и худой.История эта была и печальная, и смешна.Ночь тиха и тёплая.Девочка выросла капризна и упрямая. Будьте добрые.купите,пожалуйста, [kt,f

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик был высокий и худой. История эта была и печальна, и смешна. Ночь тихая и теплая. Девочка выросла капризная и упрямая. Будьте добры, купите пожалуйста.
Гость
История эта была и печальная ,и смешная.Тихая и тёплая ночь.Мальчик был высокий и худой.Девочка выросла капризная и упрямая.Будьте добры,купите пожалуйста,