Найдите рифму, слова в которой содержат проверяемую гласную в корне. Выпишите её в таблицу ответов. Дочка воду носит И гремит ведром. Что растет там, доченька? В садике твоем. Там краснеют яблоки, Там летают зяблики И другие пт...

Найдите рифму, слова в которой содержат проверяемую гласную в корне. Выпишите её в таблицу ответов. Дочка воду носит И гремит ведром. Что растет там, доченька? В садике твоем. Там краснеют яблоки, Там летают зяблики И другие птички, Кажется, синички. На капусте сладкой Капельки росы. И горох на грядке Распустил усы. (Лев Квитко)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птички - Синички (-ЧК-ЧН)