Помогите пж номер 1 зарание спосибо ^-^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.: Веселье, грелка, радость, дружба, ноченька.  Прил.: Весёлый, жаркий, радостный, дружный, ночной.  Гл.: Веселить, жарить, греет, греть, радует, радовать, дружит, ночует.  (Моя бедная шея)0))
Гость
Существительные - веселье, грелка , радость , дружба , ноченька . Прилагательное - весёлый , жаркий , жаркое , радостный , дружный , ночной Глагол - веселить , жарить , греет , греть , радовать , дружит , ночует .