ОЗАГЛАВИТЬ КАЖДУЮ ГЛАВУ(6 НАЗВАНИЙ); ПОДОБРАТЬ ЦИТАТЫ ИЗ ТЕКСТА, ИЛЛЮСТРИРУЮЩИЕ ПОВЕДЕНИЕ Жилина и Костылина В РАЗЛИЧНЫХ ЭПИЗОДАХ: 1.при захвате в плен, 2.в эпизоде написания письма о выкупе, 3.первый месяц в плену, 4.во время ...

ОЗАГЛАВИТЬ КАЖДУЮ ГЛАВУ(6 НАЗВАНИЙ); ПОДОБРАТЬ ЦИТАТЫ ИЗ ТЕКСТА, ИЛЛЮСТРИРУЮЩИЕ ПОВЕДЕНИЕ Жилина и Костылина В РАЗЛИЧНЫХ ЭПИЗОДАХ: 1.при захвате в плен, 2.в эпизоде написания письма о выкупе, 3.первый месяц в плену, 4.во время первого побега, 5.перед вторым побегом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту не понятно Напишите пожалуйста