Найдите ряд, в котором ВСЕ слова образованы приставочно-суффиксальным способом: а. Бессмысленный, обширный, подберезовик, безработица, заземлить; б. Сорить, посинеть, безвоздушный, туманность, земляной; в. Белить, уходит...

Найдите ряд, в котором ВСЕ слова образованы приставочно-суффиксальным способом: а. Бессмысленный, обширный, подберезовик, безработица, заземлить; б. Сорить, посинеть, безвоздушный, туманность, земляной; в. Белить, уходить, сверхмодный, довоенный, грузчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а...…....…...................
Гость
А) Бессмысленный; Приставка бес Суффикс ен и н; Обширный Приставка об Суффикс н; Подберёзовик Приставка под Суффикс ов и ик; Безработица Приставка без Суффикс иц; Заземлить Приставка за Суффикс ит;