Подбери к началу фразы соответствующее продолжение так чтобы получилось правило которое помогает человеку сохранять здоровье начало фразы А) что - бы защититься от загрязненной воды в быту нужно продолжение фразы 1 бережно расх...

Подбери к началу фразы соответствующее продолжение так чтобы получилось правило которое помогает человеку сохранять здоровье начало фразы А) что - бы защититься от загрязненной воды в быту нужно продолжение фразы 1 бережно расходовать воду 2 покупать воду в бутылках 3 мыть руки не чаще двух раз в день 4 мыться только под душем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупать воду в бутылаах