Найдите с помощью Интернета несколько(3-5) мужских и женских славянских имён. Узнайте и запишите, что они означают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужские: Боян – божественный сказатель. Гремислав — прославленный. Кощей — худой, костлявый. Женские: Всеведа — всеведающая. Светояра — солнечная. Снежана — беловолосая, холодная.
Гость
Богдан - ребенок дарованный богом. Владимир - владеющий миром. Вера - верная. Вячеслав - самый главный.   Казимир - показывающий мир. Милана - милая. Светлана - видящая свет. Снежана - беловолосая, холодная. Ярослава славящая Ярилу.