Найдите синоним к словосочетаниям с НЕПРОИЗНОСИМЫМИ СОГЛАСНЫМИ Огромное здание Печальный взгляд= Храбрый воин= Тяжелая мебель= Героический поступок= Продолжить каждую цепочку слов,включив 2,3 слова Прекрасный,чудесный,,,,,(обра...

Найдите синоним к словосочетаниям с НЕПРОИЗНОСИМЫМИ СОГЛАСНЫМИ Огромное здание Печальный взгляд= Храбрый воин= Тяжелая мебель= Героический поступок= Продолжить каждую цепочку слов,включив 2,3 слова Прекрасный,чудесный,,,,,(обратите внимание с орфограммой сн) Счастливый,местный,,,,,,,(обратите внимание с орфограммой ст) Образовать от имен существительных имена прилагательный (НЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ)Для вас,можете не отвечать.Но добрый человек поможет:) НЯЯЯЯ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромное здание-гиганТское Печальный взгляд-грусТный Храбрый воин-яросТный Тяжелая мебель-громозДкая Героический поступок-доблесТный Чудесный-вкуСНый,интереСНый. Счастливый-прелеСТный, извеСТный, груСТный,редкоСТный,чеСТный, крепоСТной,леСТный,капуСТный.