Найдите синонимическую  пару фразеологизмов .А) засучив рукава - как кошка с собакой.Б) положа руку на сердце -  кривить душой.В)душа в душу - вставлять палки в колеса.Г) через пень колоду - спустя рукава.

Найдите синонимическую  пару фразеологизмов . А) засучив рукава - как кошка с собакой. Б) положа руку на сердце -  кривить душой. В)душа в душу - вставлять палки в колеса. Г) через пень колоду - спустя рукава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) засучив рукава -спустя рукава. Б) положа руку на сердце -  кривить душой. В)душа в душу - как кошка с собакой. Г) через пень колоду - вставлять палки в колеса.