Весёлый сказочник  дамский сказочник встретил меня на пороге  нового века.  Задание: Надпишите  над именами существительными  к какому склонению они относятся

Весёлый сказочник  дамский сказочник встретил меня на пороге  нового века.   Задание: Надпишите  над именами существительными  к какому склонению они относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочник(2 скл),пороге(порог, 2 скл),века(век 2 скл). Не знаю, правильно ли. НГ по моему так.