Найдите слова категории состояния.Выпиши предложения со словами категории состояния,не имеющих омонимов в других частях речи.1.Отрадно вновь увидеть родные места.2 Надо нам,ребята сегодня привести в порядок школу.3 Сегодня сыро...

Найдите слова категории состояния.Выпиши предложения со словами категории состояния,не имеющих омонимов в других частях речи. 1.Отрадно вновь увидеть родные места.2 Надо нам,ребята сегодня привести в порядок школу.3 Сегодня сыро и неуютно.4 Необходимо постоянно совершенствовать свои речевые и коммуникативные умения.5 Можно ли вернуть убежавшее время?6Нельзя терпеть ложь и предательство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отрадно, надо, сыро, неуютно, необходимо, можно, нельзя. 2. 4-ое, 5-ое, 6-ое.
Гость
1. Отрадно, надо, сыро, неуютно, необходимо, постоянно, можно, нельзя. 2. 1.Отрадно вновь увидеть родные места.2 Надо нам,ребята сегодня привести в порядок школу.4 Необходимо постоянно совершенствовать свои речевые и коммуникативные умения.5 Можно ли вернуть убежавшее время?6Нельзя терпеть ложь и предательство.