Найдите слова, начинающиеся с букв ME. Из каждого слова возьмите букву, номер которой указан в скобках, и составьте ключевое слово. Запишите его. 1. Me....-a batcher sells it (3 and 4) 2. Me....- to come across (3) 3. Me....-co...

Найдите слова, начинающиеся с букв ME. Из каждого слова возьмите букву, номер которой указан в скобках, и составьте ключевое слово. Запишите его. 1. Me....-a batcher sells it (3 and 4) 2. Me....- to come across (3) 3. Me....-cows, goats, sheep eat grass there (6) 4. Me....- cheerful(3) Keyword:_______is a liquid.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. meat 2. meet 3. meadow 4. merry Water is a liquid