Найдите слова соответствующим схемам. Как схемы подсказывают что это неизменяемые слова Схемы: Корень суффикс суффикс первое слово, приставка корень суффикс суффикс второе слово Ветер принес издалека Песни весенней намек, Где-т...

Найдите слова соответствующим схемам. Как схемы подсказывают что это неизменяемые слова Схемы: Корень суффикс суффикс первое слово, приставка корень суффикс суффикс второе слово Ветер принес издалека Песни весенней намек, Где-то светло и глубоко Неба открылся клочок. В этой бездонной лазури, В сумерках близкой весны Плакали зимнии бури, Реяли звездные сны. Робко, темно и глубоко Плакали струны мои. Ветер принес издалека Звучные песни твои.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ПЕРВОЕ СЛОВО НАПЕШИ ЕЩЁ РАЗ МНЕ БОЛЕЕ ПОНЯТНО