. Найдите слова, в которых произносятся долгие согласные звуки, обозначенные двумя одинаковыми буквами: Банник, аккомпанемент, аккордеон, аттестат, ассимилятор, беллетрист, безземельный, профессор, аккумулятор, русский, коррект...

. Найдите слова, в которых произносятся долгие согласные звуки, обозначенные двумя одинаковыми буквами: Банник, аккомпанемент, аккордеон, аттестат, ассимилятор, беллетрист, безземельный, профессор, аккумулятор, русский, корректор, аллегория, бесприданница, килограмм, иллюстрация, бессемейный, вверх, аллюр, матросский, ассигнация, аннулировать, ввиду, иллюминация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 я  в 7 пойду но попробую банник ,профессор,аллегория,все кажется как смогла