Синтаксический разбор предложения Июльская ночь тёплая и лунная окутала землю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват.. невосклицательное. простое, распространенное. двусоставное, осложнено однородными нераспространенными определениями
Основа : ночь окутала ( - = ). Определения - июльская(~) , теплая и лунная (~ и ~). Дополнение : землю ( подчеркнуть так нужно : -------).