Найдите слова в переносном значении пожалуйста! Утром лес пел всею гущей своего голоса . Дождь уснул в почве, его заменило солнце. От солнца поднялась суета, от ветра взърошились деревья, забормотали травы и кустарники, и даже ...
Найдите слова в переносном значении пожалуйста!
Утром лес пел всею гущей своего голоса . Дождь уснул в
почве, его заменило солнце. От солнца поднялась суета, от ветра взърошились деревья, забормотали травы и кустарники, и даже сам дождь,не отдохнув, снова вставал на ноги, разбуженный щекочущей теплотой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!)
1. Пел, своего голоса.
2. Уснул, заметило.
3. Поднялась суета, забормотали, не отдохнув, встал на ноги, щекочущей.