Найдите слово с бузударной гласной непроверяемой ударением А)перина,б)улица,в)цветы,г)летит К какому слову требуется 2 проверочных слова А)шиповник,б)убегать,в)борода,г)снеговик Сколько приставок в тексте (По)стволу дерева (про...

Найдите слово с бузударной гласной непроверяемой ударением А)перина,б)улица,в)цветы,г)летит К какому слову требуется 2 проверочных слова А)шиповник,б)убегать,в)борода,г)снеговик Сколько приставок в тексте (По)стволу дерева (про)ползла гусеница.Она (о)становилась,(по)смоирела и (по)ползла дальше Какие слова являются синонимами А)забавлять,шалить,играть Б)ребёнок,дитя,брат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите слово с безударной гласной не проверяемой ударением б)улИца К какому слову требуется 2 проверочных слова в)бОрОда-бороды бородка Сколько приставок в тексте По стволу дерева про/ползла гусеница.Она о/становилась,по/смотрела и по/ползла дальше. Какие слова являются синонимами А)забавлять,шалить,играть
Гость
это буква А) СЛОВО ПЕРИНА !ЕСЛИ ЧЕ ОБРАЩАЙСЯ