Найдите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом : "в кратких страдательных причастиях прошедшего времени пишется одна н" (Царство игрушек по-своему отражало реальный мир, никого не унижая, а меня возвышая. ...

Найдите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом : "в кратких страдательных причастиях прошедшего времени пишется одна н" (Царство игрушек по-своему отражало реальный мир, никого не унижая, а меня возвышая. Миниатюрностью своей игрушки подчёркивали, что созданы как бы для подчинения мне. А безраздельно хозяйничать– я сообразила уже тогда– очень приятно. Я распоряжалась маршрутами автомобилей и поездов, повадками и действиями зверей, которых в жизни боялась. Я властвовала, повелевала– они были бессловесны, безмолвны, и я втайне подумывала, что хорошо было бы и впредь обращаться с окружающими подобным образом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созданы .......................................................................