Найдите слово, в котором выделенная буква не является безударной чередующейся гласной корня: А) подбИрать Б)вытЕреть В)блЕстящий Г)кОсой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите слово, в котором выделенная буква не является безударной чередующейся гласной корня: А) подбИрать - (бИр , бер) Б)вытЕреть - (тЕр , тир) В)блЕстящий - вот в этом слове выделенная буква не является безударной чередующейся гласной корня. Г)кОсой - ( кОс , кас) Ответ: В) Блестящий