Найдите слово/слова - примеру к правилу "Безударные главсные в корне, проверяемые ударением": У них нет времени. Они делают круги над пасекой, выбирают направление и улетают в леса, в луга. Всё больше оживляются ульи и вот уже ...

Найдите слово/слова - примеру к правилу "Безударные главсные в корне, проверяемые ударением": У них нет времени. Они делают круги над пасекой, выбирают направление и улетают в леса, в луга. Всё больше оживляются ульи и вот уже кружатся бесконечными клубами воздушной пряжи сборщики нектара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круги - круг, направление - направить, леса - лес, луга - луг.
Гость
улЕтают-полЕт,в лЕса-лЕс,вОздушной-вОздух,бескОнечными-кОнчится , ожИвляются-жИвность