Найдите словосочетание причастие+существительное Сущ- Гл. Слово1.А) несущийся поток Б) образующий облако В) присутствующие на собрании Г) летящий на свет Д) заходящее солнце Е) озаряющий вершины2.а) приехавшая на юг б) поросший...

Найдите словосочетание причастие+существительное Сущ- Гл. Слово 1.А) несущийся поток Б) образующий облако В) присутствующие на собрании Г) летящий на свет Д) заходящее солнце Е) озаряющий вершины 2.а) приехавшая на юг б) поросший осинником в) набегавшая волна г) прилетевшие птицы д) усеянное звёздами е) освободившаяся от снега 3.а) цветущая липа б) падающий на землю в)желтеющая нива г)засеянные поля д)размытая плотина е)вылезающая из под снега 4.а) тонущие в дымке б)написанные учебники в)растаявший снег г)одетые зеленью д)написанное письмо е)растаявший на солнце 5.а)на пестреющем лугу б)посаженное весной в)у подстриженной акации г)о движущимся предмете д)рассеянный по долине е) засыпанные листья                                 ______________Срочно___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче попроси кого либо и еще добавь меня в друзья