Найдите словосочетание, в котором нарушены формы сочетаемости и напишите его правильно: взаимное уважение удивляться способностям понимать о причинах оплачивать расходы

Найдите словосочетание, в котором нарушены формы сочетаемости и напишите его правильно:  взаимное уважение  удивляться способностям  понимать о причинах  оплачивать расходы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что это понимать о причинах. Наверное, имеется в виду понимать (что?) причины.  В остальных, по-моему, всё нормально: взаимное (что?) уважение удивляться (чему?) способностям  оплачивать (что?) расходы
Гость
Правильно понимать причины, так понимать о причинах ( каких конкретно).