Найдите словосочетания, не соответствующие литературной норме, исправите ошибки:  Ответ по заявлению, играть важную роль, уделять большое внимание на учебу, оперировать с неточными данными, иметь огромное значение, поступить во...

Найдите словосочетания, не соответствующие литературной норме, исправите ошибки:  Ответ по заявлению, играть важную роль, уделять большое внимание на учебу, оперировать с неточными данными, иметь огромное значение, поступить вопреки привил приличия, коллега по профессии, тосковать по семье, четверо учениц, благодаря героизму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уделять большое внимание на учебу неправильно!!! Правильно звучит уделять большое внгимание учебе
Гость
Ответ на заявление,уделять большое внимание учёбе,четыре ученицы,