найдите словосочетания, отметьте их, обведя кружочком номера с правильными вариантами ответа, укажите тип словосочетаний:1.вернулся отец                      2.рубил в саду                           3.низкие деревья4.свет пада...

 найдите словосочетания, отметьте их, обведя кружочком номера с правильными вариантами ответа, укажите тип словосочетаний: 1.вернулся отец                       2.рубил в саду                            3.низкие деревья 4.свет падал 5.пошел медленно 6.падал сбоку 7.свет свечи 8.рубил деревья 9.она засмеялась 10.у дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 управление 3 согласование 5 примыкание 6 примыкание 7 управление 8 управление Остальное не словосочетания