Найдите словосочетания с главным словом, выраженным глаголом:а)вспышки молнии б)чудесное путешествиев)шумит ветер г)бег на месте д)принес тетрадье)оказать помощь

Найдите словосочетания с главным словом, выраженным глаголом: а)вспышки молнии  б)чудесное путешествие в)шумит ветер  г)бег на месте  д)принес тетрадь е)оказать помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания с главным словом, выраженным глаголом: Шумит ветер, принес тетрадь, оказать помощь.