Найдите словосочетания с отглагольными прилагательными. связанная сестрой кофта распиленные пополам дрова мороженая рыба кипячёное молокоиНайдите словосочетания с причастиями. зеленеющие луга зелёные ели светлеющий небосклон св...

Найдите словосочетания с отглагольными прилагательными.  связанная сестрой кофта  распиленные пополам дрова  мороженая рыба  кипячёное молоко и Найдите словосочетания с причастиями.  зеленеющие луга  зелёные ели  светлеющий  небосклон светлое небо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отглагольные прилагательные- мороженая рыба, кипячёное молоко Причастия - зеленеющие луга , светлеющий небосклон