Найдите словосочетания с примыканием! Как на лице княжны Марьи при встрече с Николаем "в первый раз вся та чистая и духовная внутренняя работа, которою она жила до сих пор, выступила наружу", так все радости и горести Наташи, ...

Найдите словосочетания с примыканием! Как на лице княжны Марьи при встрече с Николаем "в первый раз вся та чистая и духовная внутренняя работа, которою она жила до сих пор, выступила наружу", так все радости и горести Наташи, вся отчаянная жажда жизни, ее способность забывать себя ради близкого человека - все выступило наружу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила ( когда?)- до сих пор выступила ( как?) наружу способность ( какая?) забывать выступило(как?) наружу.