Найдите словосочетания со связью примыкание: (1) дом-новостройка (2) наедине с природой (3) приезд врачей (4) в тот день (5) дети помладше (6) её просьба (7) недалеко от домаможет быть несколько  ответов

Найдите словосочетания со связью примыкание: (1) дом-новостройка (2) наедине с природой (3) приезд врачей (4) в тот день (5) дети помладше (6) её просьба (7) недалеко от дома может быть несколько  ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети помладше - 5 вариант ответа
Гость
номер (5) дети помладше