Найдите слово,в котором приставка зависит от глухости-звонкости последующей согласной буквы. "(8) Коренастые, могучие, обступили они эту самую низину плотным кольцом – словно в зеркало, смотрятся в нее круглый год, да все ни ка...

Найдите слово,в котором приставка зависит от глухости-звонкости последующей согласной буквы. "(8) Коренастые, могучие, обступили они эту самую низину плотным кольцом – словно в зеркало, смотрятся в нее круглый год, да все ни как наглядеться не могут.(9) А низина та не простая – с годами плотно заросла она лесным сорняком – корьяжником, приютила к себе и вербу – красавицу, что по весне покрывается в ярко-желтые барашки-соцветия, и сосенки приземистые пораскинула – тесновато им среди кустарников, вот и стараются в стороны лесной сор «разогнать» – все попросторней будет."?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: Обступили, приставка Об.