Найдите сложное предложение и составьте схему сложного предложения. Лет двести тому назад ветер-сеятель принёс два семечка в Блудово болото:семя сосны и семя ели.С тех пор уже лет,может быть,двести эти ель и сосна вместе растут...

Найдите сложное предложение и составьте схему сложного предложения.  Лет двести тому назад ветер-сеятель принёс два семечка в Блудово болото:семя сосны и семя ели.С тех пор уже лет,может быть,двести эти ель и сосна вместе растут.Их корни с малолетства сплелись,их стволы тянулись вверх рядом к свету,стараясь,обогнать друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их корни с малолетства сплелись,их стволы тянулись вверх рядом к свету,стараясь,обогнать друг друга. [- =], их [- =].