Укажи предложение, где правильно расставлены знаки препинания. 1) Пошёл снег, заскрипел под ногами. 2) Поплавок дёрнулся и ушёл, под воду. 3) Прилетели грачи, и скворцы.4) В корзине лежали хлеб, молоко яблоки.

Укажи предложение, где правильно расставлены знаки препинания. 1) Пошёл снег, заскрипел под ногами. 2) Поплавок дёрнулся и ушёл, под воду. 3) Прилетели грачи, и скворцы. 4) В корзине лежали хлеб, молоко яблоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пошёл снег,  заскрипел под ногами.
Гость
первое правильное))))))))))))