Найдите сложное предложение с бессоюзной и подчинительной связью.1)Каждый раз,когда я поворачивался к доске, что бы написать формулу или нарисовать чертёж, двоечник Лёвушкин шептал и хихикал за моей спиной.2)-Не мешай слушать, ...

Найдите сложное предложение с бессоюзной и подчинительной связью. 1)Каждый раз,когда я поворачивался к доске, что бы написать формулу или нарисовать чертёж, двоечник Лёвушкин шептал и хихикал за моей спиной. 2)-Не мешай слушать, - донёсся до меня голос Княжина. 3)Я оглянулся:у Лёвушкина был такой удручённый вид , точно он хлебнул горячего чаю, сильно обжёгся и не знал, то ли выплюнуть этот чай , то ли проглотить. 4)-Княжин,- сказал я,- подойди к доске и реши задачу по новой формуле. 5)Он быстро решил задачу и чётко, без запинки, всё объяснил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение №3, т.к. "точно" - это наречие