Найдите сложноподчиненное предложение: 1)Грачи давно расхаживали по двору,скворцы и жаворонки тоже прилетели. 2)Как только он вошёл в сени,его охватила свежесть ночи. 3)Живопись Левитана,считают искусствоведы ,отражает неброс...

Найдите сложноподчиненное предложение: 1)Грачи давно расхаживали по двору,скворцы и жаворонки тоже прилетели. 2)Как только он вошёл в сени,его охватила свежесть ночи. 3)Живопись Левитана,считают искусствоведы ,отражает неброскую красоту средней полосы России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Как только он вошёл в сени,его охватила свежесть ночи.
Гость
2) как только он вошёл в сени его охватила свежесть ночи