Найдите согласованные определения! Теплый безветренный день угас. Только далеко на горизонте небо еще рдело багровыми полосами, точно вымазанное широкими ударами огромной кисти, которую обмакнули в кровь.На этом странном и гроз...

Найдите согласованные определения! Теплый безветренный день угас. Только далеко на горизонте небо еще рдело багровыми полосами, точно вымазанное широкими ударами огромной кисти, которую обмакнули в кровь.На этом странном и грозном фоне зубчатая стена казенного хвойного леса отчетливо рисовалась грубым, темным силуэтом, а кое-где торчавшие над ней прозрачные круглые верхушки голых берез, казалось, были нарисованы на небе легкими штрихами нежной зеленоватой туши. Чуть-чуть выше розовый отблеск гаснущего заката незаметно для глаз переходил в слабый оттенок выцветшей бирюзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безветренный, багровыми, вымазанное, широкими, странном, грозном, зубчатая, казенного, хвойного, грубым, темным, торчавшие, прозрачные, круглые, голых, легкими, нежной, зеленоватой, розовый, гаснущего, слабый, выцветшей