Найдите соответствие между формой бактерии и её названиемА.Кокки                    1.Плотные пачкиБ.Стрептококки         2.ПалочкиВ.Сарцины                3.Дугообразные изогнутыеГ.Бациллы                 4.ШарообразныеД.Вибри...

Найдите соответствие между формой бактерии и её названием А.Кокки                    1.Плотные пачки Б.Стрептококки         2.Палочки В.Сарцины                3.Дугообразные изогнутые Г.Бациллы                 4.Шарообразные Д.Вибрионы               5.Попарно сближенные шарообразые формы                                   6.Цепочка шарообразных форм                                    7.Вытянутые шпорообразной извитой формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4, Б - 6, В - 1, Г - 2, Д - 3