Найдите соответствие между именами деятелей культуры и их  занятиями . 1) Андрей  Рублев                                     а) мастер-литейщик  2) Илларион                                               б) живописец  3) Иван Фе...

Найдите соответствие между именами деятелей культуры и их  занятиями . 1) Андрей  Рублев                                     а) мастер-литейщик  2) Илларион                                               б) живописец  3) Иван Федоров                                       в) писатель 4) Постник                                                  г) печатник 5) Андрей Чохов                                        д) архитектор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Андрей  Рублев-- б) живописец  2) Илларион--  в) писатель 3) Иван Федоров-- г) печатник 4) Постник-- д) архитектор 5) Андрей Чохов--а) мастер-литейщик