Найдите соответствие между названиями растений и типом листорасположения у них:       I. Черешковые       II. Сидячие         A. Береза       Б. Клен        B. Смородина        Г. Алоэ        Д. Рябина        Е. Овес       Ж. К...

Найдите соответствие между названиями растений и типом листорасположения у них:       I. Черешковые       II. Сидячие         A. Береза       Б. Клен        B. Смородина        Г. Алоэ        Д. Рябина        Е. Овес       Ж. Кукуруза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I----А,Б,В,Д II----Г,Е,Ж вот такое соответствие