Найдите соответствия между видами культуры и примерами 1. Материальная 2. Духовная А. техника Б. нормы поведения В. различные идеологии Г. производственный опыт Д. произведения искусства Е. научные з...

Найдите соответствия между видами культуры и примерами 1. Материальная 2. Духовная А. техника Б. нормы поведения В. различные идеологии Г. производственный опыт Д. произведения искусства Е. научные знания Ж. материальные ценности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А. Г. Ж 2 - Б. В. Д. Е