Найдите союзы и определите их значение, роль в предложении. Сделайте морфологический разбор союзов. Ты думаешь, что точка Такой ничтожный знак? Ты думаешь, что точка Явилась просто так? Без точки не бывает Того, что дальше жде...

Найдите союзы и определите их значение, роль в предложении. Сделайте морфологический разбор союзов. Ты думаешь, что точка Такой ничтожный знак? Ты думаешь, что точка Явилась просто так? Без точки не бывает Того, что дальше ждем. А точка прибывает Нам строчку, как гвоздем Пока не встанет точка, Не ясен смысл речей, Не станет это строчка Ни вашей. ни чей Без точки нас отсрочка Бескрайняя дана, И в каждом деле точка Последняя нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
союзов- нач. форм союз падеж р.п род м.р число мн.ч неодуш имя сущ нариц.