Найдите спрятанные в предложениях фамилии хорошо известных вам писателей выпишите их!а)Мама,а змея,рыба,комар,шакал-это все звери?б)Витя,не надо краба ртом трогать.

Найдите спрятанные в предложениях фамилии хорошо известных вам писателей выпишите их! а)Мама,а змея,рыба,комар,шакал-это все звери? б)Витя,не надо краба ртом трогать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маршак барто сколько надо?
Гость
а)Мама, а змея, рыба, коМАР, ШАКал - это все звери? Маршак ( писатель для детей вроде бы) . б) Барто (краБА РТОм)  Барто(писательница)