Найдите среди данных имен существительных лишнее: день, правда, старт, смех,шум, полдень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВДА потому что это женский род, а осталные слова мужской род
Гость
.Лишним может быть  - правда (это сущ. 1 склонения), все остальные - 2-го Лишним може быть - правда (это сущ. женского рода), все остальные - мужского Лишним может быть - день (только в нем все согласные мягкие)