Найдите среди данных предложений односоставные:Ни от кого не обособясь, себя друзьями окружай.Постепенно в черновиках и набросках Пушкина стала возникать тема Петра.На пригорке то сыро,то жарко.Жаркий летний день.Люблю великий ...

Найдите среди данных предложений односоставные: Ни от кого не обособясь, себя друзьями окружай. Постепенно в черновиках и набросках Пушкина стала возникать тема Петра. На пригорке то сыро,то жарко. Жаркий летний день. Люблю великий наш простор. Ветру пути не заказаны. Споры отложили до завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни от кого не обособясь, себя друзьями окружай.( определённо- личное) На пригорке то сыро,то жарко. (безличное) Жаркий летний день.(назывное) Люблю великий наш простор.(определённо- личное) Споры отложили до завтра.(неопределённо личное)
Гость
Найдите среди данных предложений односоставные: Ни от кого не обособясь, себя друзьями окружай.(определенно-личное) На пригорке то сыро,то жарко.(безличное) Жаркий летний день.(назывное) Люблю великий наш простор.(определенно-личное) Споры отложили до завтра.(неопределенно-личное)